Главная » 2016 » Апрель » 1 » Фитнес-тест, уровень танца, тест на физическую подготовку
14:15
Фитнес-тест, уровень танца, тест на физическую подготовку

Уровень танца за 3 минуты
Сравнение с национальными Олимпийскими результатами команды
Включает Целевое вычисление Сердечного ритма
Личная рекомендация на улучшении танца
Разработанный для новичков и хорошо обученных спортсменов
Помогает оптимизировать Вашу танец-программу для лучших результатов

Используя Фитнес-тест
 
Подготовьтесь к тесту. Фитнес-тест предоставляет простые для следования инструкции начать включая зрительный ряд. Датчики волны пульса USB программного расширения Фитнес-теста, приложите клипсу к мочке уха или пальцу, сядьте и расслабьтесь.
Фитнес-тест, как только Вы - готовый щелчок кнопка Start для записи. Устройство Фитнес-теста будет превращено в запись государства, чтобы контролировать и передать данные к Вашему компьютеру.
Фитнес-тест Вас попросят сидеть удобные смотрящие красивые пейзажи и слушание расслабляющая музыка в течение 1 минуты, чем вызванный, чтобы встать и продолжить стоять в течение следующих 2 минут. Инструмент Фитнес-теста будет контролировать, анализировать реакцию Вашего тела на этом и давать Вам, танец является в конец.
 
Ваша Физическая форма Возраста. Этот параметр отражает Ваш уровень танца по сравнению с уровнем танца здоровых людей Вашей возрастной группы. Фитнес-тест, который это показывает, насколько хороший Вы для своего возраста.
Уровень танца. Этот параметр отражает Ваш текущий уровень танца в международном масштабе. Фитнес-тест это словесно-числовое: Вы получаете словесную стоимость (Исчерпанный - Очень Бедный - Бедный - Ярмарку - Хороший - Очень Хороший - Превосходный), а также ее числовое представление: 0.0-7.0. Учитывая эту стоимость и интерпретации результата Вы видите, насколько пригодный Вы, настроенные цели достигнуть превосходной стоимости. Отметьте: чтобы иметь правильную стоимость уровня танца, Вы должны избежать иметь определенные условия (см. экраны программы для деталей) перед контролем. Фитнес-тест - однако, если необходимые условия не соблюдают параметр уровня танца, может интерпретироваться как уровень текущей власти танца: выше перед обучением и ниже после него. Спортсмены профессионала Фитнес-теста используют этот параметр перед чемпионатом, чтобы определить их готовность.
Прогресс начиная с Последнего Теста. Этот параметр показывает успехи, которые Вы сделали с прошлого раза Вы выполнили Фитнес-тест. Используйте этот параметр, чтобы отследить краткосрочную эффективность Вашей танец-программы.
Прогресс прошлых 6 месяцев. Этот параметр показывает успехи, которые Вы сделали на уровне танца в течение прошлых 6 месяцев. Используйте этот параметр, чтобы отследить долгосрочную эффективность Вашей программы танец-теста.
Средний Уровень Фитнеса. Этот параметр показывает Ваш уровень танца, усредненный за прошлые 3 месяца.
Лучший Уровень Фитнеса. Этот параметр показывает Ваш лучший уровень танца начиная с самого первого танец-теста, выполненного Вами в Фитнес-тесте. Вы можете побить свой личный рекорд в любое время!

Тест на физическую подготовку на протяжении всей истории, различные учителя учили хорошему здоровью тела и духа. Тест на физическую подготовку во время древней Греции, с которой боролись два общества, по которому был важен. Тот теста на физическую подготовку, кто полагал, что тело было более важным, был Спартанцами, которые жили в Спарте и те, кто полагал, что ум был более важным, были афиняне, которые жили в Афинах. Тест на физическую подготовку Вы можете задаваться вопросом, почему я равнял ум и душу вместе и ответ, состоит в том что, потому что афиняне посмотрели на дух как на тот, который управлял каждой мыслью, которая проникает через наши умы. Тест на физическую подготовку каждая мысль, о которой мы думаем, прибыл из духа, даже наши воспоминания. Из-за этого различия взглядов они развивались в общества, которые специализировались на разных вещах. Тест на физическую подготовку, который Спарта развивала в общество воина и Афины, стал научным центром и знанием в течение их времени.
Тест на физическую подготовку в течение времени открытия существования различия Восточной и Западной медицины это также имело место. Тест на физическую подготовку восточная медицина сосредоточился на человеке s хорошо являющийся через ум и дух. Тест на физическую подготовку определенная культура востока, который сконцентрировался на духовности, является китайцем, который полагал, что многие их болезни прибывают из разрушения на потоке энергии тела, которое они назвали ki и рассмотрением таких болезней, был натуральными травами и различными другими методами, теперь описанными в современные времена как альтернативная медицина. Тест на физическую подготовку западная медицина, с другой стороны, сконцентрировался на материальном элементе здоровья человека. Тест на физическую подготовку использовал науку, чтобы объяснить и диагностировать болезни через различные открытия того, как работали вещи. Орган по тесту на физическую подготовку, являющийся объектом, который следовал законам причины поэтому причина, используется, чтобы знать точно что не так с человеком. Лечение теста на физическую подготовку изменилось за века, и в течение этих современных времен, обычное лечение - медицина, которые предназначаются для определенных болезней.

Тест на физическую подготовку по большей части нашей истории, западная медицина доминировала над медицинской сценой. Восточная медицина была маркирована, чтобы быть неблагоразумной, не логичной и в некоторых случаях названная некоторыми как сумасшедшая и бесполезная. Тесту на физическую подготовку верили многие всюду по земле, пока новая тенденция в физической подготовке не началась. Число людей, которое полагает, что западная медицина больше не единственный ответ на проблемы здоровья, увеличивается существенно. Тест на физическую подготовку начинает полагать, и с серьезным основанием к, что должно быть что-то глубже и действительно более важно, чем просто наш материальный мир.

Тест на физическую подготовку в этом возрасте новое предложение подошел. Это предложение начинает покорять мир из-за эффектов, которые это имеет на людей. Физическая подготовка проверяет возрастающее число людей, свидетельствуют и соглашаются на его законность и эффективность, что это больше не замечается как беллетристика. Тест на физическую подготовку это предложение является браком между восточной и западной медициной. Брак теста на физическую подготовку вопроса и духа или представления, что пригодность больше не исключительное взаимодействие тела с его материальной средой, но взаимодействие ума, тела, духа и нашей среды.

Тест на физическую подготовку - теперь вера, что мы как люди составлены из разных вещей, и эти разные вещи также затронуты по-другому и декларации в наших телах. Ум теста на физическую подготовку затрагивает дух, и дух затрагивает тело. Здоровье теста на физическую подготовку тела тогда затрагивает работы ума, и мы входим в полный круг. Хорошее здоровье человека теста на физическую подготовку больше не замечается как простое взаимодействие одной части того, что мы были, но комбинации всех вещей, которая, как говорили, сделала нас человеком. Тест на физическую подготовку в этом представлении, важная связь сделана. Хорошее здоровье теста на физическую подготовку только заботится о теле, но также и заботится об уме, который, как говорят, является проявлением нашего духа.

 

Просмотров: 246 | Добавил: bfdood | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0