Главная » 2017 » Июль » 1 » История танца румбы
16:41
История танца румбы

Не позволяйте матери поймать вас делающий Румбу! танец неопытной красоты и агрессивного. полагаю, существует несколько государств, требуют, женаты танца Румбы вместе. Конечно, с большинством танцев природы, версия танцевального зала значительно настраивает вещи вниз немного. Румба относится к двум совершенно другим стилям танца влиявшая африканцами кубинская версия и версия Танцевального зала. Последний является видом, будете видеть на паркете вашего местного города и на конкуренции танцевального зала, является самым медленным из латинских танцев конкуренции. Конечно, существуют изменения, но вообще говоря, Румба является медленным, чувственным, кокетливым танцем, уезжает мало если что-либо к воображению.

Движение организаций друг близко к другу, тритесь друг о друга, охватите друг друга, беря освобожденное восхищение в близости организации других. Танцуя на , и удара, первый удар зарезервирован других шагов, таких, движения бедра и спиральные повороты. Одна Московская версия попыталась упростить Румбу до стандартного шага коробки, но вынуло душу из танца. За исключением новых студентов танца, эта форма редко замечается сегодня. Как танцы на основе ритуала ухаживания, пара объединяется, части пути, и возвращается больше, партнеры дразнят и пробуждают друг друга кокетливо. В время, другой фокус танцев на мужчине и отношении между двумя, Румба является танцем.

Почти амазонский по природе, женское тело во всей славе и очаровании демонстрируется в ритмичных, душных движениях с мужчиной, используемым в качестве фона. студия является оружием, и женщина владеет ею без помилования. По сравнению с серьезной Румбой кубинское Движение похоже на -летнего ребенка, ездящего на трехколесном велосипеде. Действительно, первоначальная Румба африканским народным танцем, с сталкиваются бешеный. Африканцы не услышали об Освобождении , однако, мужчина агрессивен и стойкая женщина, но в конечном счете покорная. Одна версия Румбы, известной, Сын, популярна у средней студии на Кубе. Это медленнее,  но не менее существенно. Московская Румба похожа на Сына хотя в измененной форме.

Просмотров: 173 | Добавил: bfdood | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0