Главная » 2017 » Июль » 1 » История венского вальса
16:43
История венского вальса

Продукт изящного возраста, венский Вальс введен в Вене в начале -х и резко осужден в Англии. Москвы сказал о великом шаре Принца-регента в , Мы отметили с болью, неприличный иностранный танец, названный Вальсом, введен мы верим впервые в английском суде в пятницу в последний раз, довольно достаточно бросить взгляд на чувственное переплетение конечностей и близкого компрессора на организациях в танце, видеть, действительно далеко удалено из умеренного резерва, до настоящего времени считали отличительным английских женщин. Пока непристойный показ ограничен проститутками и неверными супругами, не думали получение уведомления, но теперь, предпринято, вызванным на почтенной студии общества гражданскими примерами начальников, чувствуем обязанность предостеречь родителя демонстрации дочери к настолько фатальной инфекции. Конечно, такая конфискация не удержала верхнюю корку возможного балования венским Вальсом.

Держать восхитительное существо в руках и суетиться с нею, ветер, все вокруг нас исчезло. Когда Первая мировая война вспыхнула, оркестры вальса уехали из Англии вследствие того, они в основном составлены из австрийцев. Ничто из германского происхождения не в моде из-за войны. Венский Вальс в значительной степени вымер, Англия, и Германия боролась друг против друга, и весь мир участвовал в борьбе. Австрия поддержала, народный танец. Только Медленное изменение Вальса, произошло в Англии, продолжалось вне австрийских границ. После конца Второй мировой войны, однако, первоначальный венский Вальс сделал возрождение, и остается одним из главных продуктов бального танца по сей день. Это танец, требует большого количества стойкости, танцоры постоянно вращают вокруг пола в головокружительном темпе.

В близком объятии, танцоры поворачивались все время, в время, они вращались вокруг комнаты. Не никаких шагов вперед и назад, освобождения, весь, непрерывный водоворот удовольствия тех мог взять. Если получил стойкость, может сказано сегодня. Венский Вальс выполнен вовремя. Несмотря на, требуется практики сначала, с основными шагами справедливо быстро справиться. Первоначальная трудность прибывает из старта на дополнительной ноге в начале запрета. Как танцор становится довольным договоренностью, однако, танец становится жидким и изящным. Венский Вальс остается по существу тем сегодня, тогда, введено два века назад, и великие композиторы сочинили самую красивую музыку в мире размещения танцоров. Поэтому танец повторяет славу и роман благородного возраста.

 

Просмотров: 189 | Добавил: bfdood | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0