Главная » 2017 » Март » 7 » Спасибо.
13:58
Спасибо.

Спасибо. Два слова большинство из нас никогда, кажется, не слышит достаточно из, тем более, что родители. Это так? Я имею в виду, мы обычно не ищем спасибо; и большую часть времени мы просто не ожидаем его, но хорошо услышать его однажды в некоторое время.

То же самое верно для наших учителей танца в студии Москвы. Они упорно работают, чтобы разделить их любовь к танцу и фитнесу с их студентами. Я часто поражаюсь тем, как они помнят имя каждого танцора и как они могут управлять комнатой, полной подростков, или малышей, всех, преподавая им технику и хореографию. Кроме того, они - также посвящение прививания и дисциплина в наших детей, таким образом делая их хорошо округленными людьми, которыми мы можем все гордиться. Плюс, они имеют тонну энергии и делают каждую забаву студии танцев!

Я полагаю, что все учителя танцев в Москве оказывают влияние на своих студентов, помогают ли они создать атмосферу чьего-то доверия или помочь им усовершенствовать танцевальное движение. Наши учителя танца вдохновляют нас во многих отношениях. Много раз их воздействие остается с нами навсегда, и наименьшее количество, которое мы можем сделать, благодарят их!   

Вот несколько способов, которыми Вы можете благодарить своего учителя танца сегодня в студии!

- Приложить все усилия. Это - самая легкая вещь, которую Вы можете сделать. Один способ показать Вам ценит Вашего учителя, должен просто приложить все усилия. Когда Вы блистаете, они сияют. Они гордятся знанием, что они приложили руку к тому, чтобы учить Вам быть лучшим танцором, которым Вы можете быть.

- Подготовьтесь для занятий танцами в студии. Вы когда-либо слышали, что высказывание, “самый высокий комплимент, который мы могли получить, является рекомендация друга?” Я обычно вижу его в зубном или кабинетах врача, но это все еще стоит верный здесь в студии Москвы по танцам. Когда Вы приносите другу, чтобы классифицировать, Вы позволяете своему учителю танца и студии, знаете, что оцениваете то, что они преподают. Подготовьте Вашему другу для занятий в студии, представьте их своим учителям и скажите им, почему Вы думаете, что они настолько великие!   

- Послушайте. Чтобы сделать Ваше лучшее, Вы должны показать до студии танцев, быть вовремя и послушать. Делая все эти вещи Вы позволяете своему учителю знать, что Вы серьезно относитесь к студии танца. Обнаруживаясь и слушая Вы даете Вашему учителю танца мотивацию, чтобы продолжать идти. Вы вдохновляете их!

- Будьте хорошим примером. В то время как в студии, быть хорошим примером по танцам. Если возможно, образцовый студент. Следуйте правилам, задайте вопросы и предложение помочь. Будьте превентивными и покажите подлинное усилие поддержать тех вокруг Вас, новичков с районов Москвы.

- Покажите им, что Вы изучили. Учителя танца хотят видеть плоды своего труда. Если есть движение, Вы испытываете затруднения из-за, но занимаете время к прекрасному за пределами класса, тянете Вашего учителя в стороне и показываете ей, Вы наконец справились с ним. Если Вы использовали свои таланты за пределами студии, такой как в школьном шоу талантов или игре, покажите им. Если Вы приглашаете их, но они не могут физически быть при Вашем выступлении, Вы можете пометить их на средствах социального общения или послать им видео. Я гарантирую, что они будут взволнованы для Вас. И я могу почти гарантировать, что они будут улыбаться, и вне знания они коснулись Вашей жизни некоторым волшебным способом.  

- Принесите им подарок в студию. Подарки всегда приветствуются, но как Вы видите от причин один - пять, они не необходимы. Но они всегда - отличный способ выразить Вашу признательность Вашим учителям. Подарки не должны быть дорогими, просто вдумчивыми. Проведите некоторое исследование, чтобы узнать то, что Ваши учителя танцев как или получают их что-то, что напоминает Вам о них. Подарочные карты легки, и это дает им способ рассматривать себя в их удобстве. Цветы, кофе / чай и фотографии Вас вместе всегда являются моим личным движением к.     

- Просто скажите это. Или напишите его в хорошем примечании. Просто высказывание спасибо, хотите верьте, хотите нет, является вдумчивым жестом и очень ценится. Не недооценивайте власть простого «спасибо». Им всегда рады, и если не ожидаемый оказывает огромное влияние.

Просмотров: 271 | Добавил: bfdood | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0