Главная » 2017 » Март » 7 » Студия танца Москвы поможет Вам освоить.
13:12
Студия танца Москвы поможет Вам освоить.

Студия танца Москвы поможет Вам освоить.

Вы взяли специальное предложение с 3 уроками, тогда 6 особенных уроков, и Вы решили продвинуться, чтобы учиться как социальному танцу с Вашей целью стать хорошим бронзовым танцором. Вы узнали, что хороший бронзовый танцор - кто-то, кто мог привести или следовать за любым в студии с уверенностью, и возможно небольшим изяществом, и именно поэтому Вы начали в самом центре Москвы.

Вы помните, когда Ваш учитель танцев объяснил “Систему Трофея”. Она упомянула Золотого Танцора. Она указала, что леди на танцполе в студии, которая является удивительной. Они прибывают на уроки танцев каждый день, они сопровождают каждую “Сторону Практики”, они идут в каждое событие и их даже практика самостоятельно”. Однако, Вы сказали, “нет, я не настолько амбициозен”. Таким образом, Вы решили, что хотели быть Бронзовым Танцором, потому что Бронзовый танцор лучше, чем, кто Вы, но не столь необычны как Серебро или Золотой танцор. Теперь, все внезапные, Ваш учитель говорит о соревнованиях в студиях по Москве!! Что произошло??? “Я поклялся, что сказал, что я не хотел конкурировать”, и Вы действительно говорили это.

Однако Вы также доверили Вашему учителю Ваше образование танца, и Вы сказали, что Ваша цель состоит в том, чтобы стать лучшим физическим танцором, которым Вы можете возможно быть. Один способ стать лучшим танцором в Москве, которым Вы можете быть, состоит в том, чтобы погрузиться в соревнование студии по танцу. Не потому что мы хотим, чтобы Вы победили, но потому что, как только Вы взяли на себя обязательство конкурировать с крайним сроком в Москве, чтобы выступить, весь опыт изменений практики и изучения танцев.

Стороны практики внезапно предоставят Вам возможность построить Вашу стойкость. Вы начнете думать о Вашем положении и Вашем равновесии, Вы начнете достигать рук дальше или наблюдать, что лучший танцор вращает ее пальцы тем сексуальным способом. Вы начнете наблюдать, что учитель Вашей жены двигает бедрами, задаваясь вопросом, должны ли Вы будете когда-либо когда-либо делать это. Вы начнете планировать свои танцевальные уроки в студии с Вашим учителем и изучать Вашу диаграмму после Вашего урока. Вы узнаете, что должны согласиться на ту приходящую няню каждый вторник и четверг ночь в течение следующего месяца и иметь резервный план, потому что Ваше время практики ограничено и должно быть намечено. Вы начнете посещать больше уроков группы, потому что они менее дорогие. Вы станете ориентированной целью, ли во время сторон практики танцев, в студии Москвы, или с преподавателем, или да, даже когда Вы практикуете самостоятельно.

В сущности Вы заставите себя достигать больше. И не то, что действительно, почему Вы приехали, чтобы обнаружить танец во-первых? Все деньги, которые Вы инвестируете в свой танец, не входят в карман Вашего учителя танцев, или Вашего владельца студии или организатора соревнования. Это входит в Ваше образование танца, Ваше самосовершенствование, Вашу уверенность, Ваше счастье, Ваше равновесие, положение, время, проведенное с Вашим супругом, Вашими личными отношениями. Это входит в Вашу фантазию ношения фальшивых бриллиантов и быть сметенным с Ваших ног, Ваших целей потери веса, Вашего здоровья и Вашей релаксации. Когда Вы успешно закончили соревнование, Вы улучшите свой танец больше, чем если бы Вы взяли десять уроков за один день.

Мы серьезно сомневаемся, что Вы решили преследовать бальные танцы, потому что Вам была нужна другая деятельность, чтобы заполнить Вашу унылую и скучную жизнь. У большинства из нас едва есть время, чтобы смотреть ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ. Конкурентоспособный танец - премия – внеучебная деятельность, которая поможет нам наслаждаться нашим танцем, очень стараться, практиковать в студии, учиться и стать профи танцором для Москвы, мы мечтали о том, чтобы быть, когда мы начали. Если мы, оказывается, берем золотой металл в процессе, цитируем ценного тренера и нашего тренера, “это очень захватывающе”.

    Выгода конкурентоспособных бальных танцев
    Наличие видения
    Определение целей делает работу более продуктивной
    Немного соревнования вдохновляет Вас работать тяжелее
    Сочтите практику более продуктивной
    Постройте стойкость
    Улучшите свое равновесие, положение
    Улучшенная уверенность в себе
    Используйте свой конкурентоспособный распорядок для социального танца на вечеринках практики и сторонах
    Сосредоточьте свое обучение
    Работа с опытными тренерами помогает Вам улучшиться быстрее
    Наличие крайнего срока заставляет Вас работать теперь
    Вы будете, вероятно, придерживаться своей диеты или программы подготовки, зная, что у Вас есть соревнование подъем
    Добейтесь уважения от своих пэров
    Превратите танец в страсть
    Поскольку Вы любите танцевать
    Улучшите свою самооценку
    Развивайте воспоминания, которые будут длиться целую жизнь
    Дайте Вашим внукам, соседям, друзьям отличная история
    Улучшите тонус мышц
    Встретьте людей, которые любят то, что Вы любите
    Уменьшите стресс
    Энергия увеличения
    Стимулируйте свой ум, как судоку или кроссворды
    Разработайте сердечно-сосудистую систему
    Уменьшите сердечный ритм
    Учит Вас быть самым лучшим танцором, которым Вы можете быть
    Конкурентоспособные танцоры делают лучших партнеров – они - самые легкие люди, чтобы вести и последовать танцпол, делая их человеком, все хотят попросить, “чтобы у меня мог быть этот танец?”

Наиболее распространенный ответ, который мы получаем, когда мы просим, чтобы кто-то конкурировал впервые, является трепетом.

 

Просмотров: 244 | Добавил: bfdood | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0