Главная » 2017 » Март » 7 » У Вас когда-либо был
14:22
У Вас когда-либо был

У Вас когда-либо был неудобный разговор с Вашим учителем танцев о том, чтобы быть поздним в студию? Я определенно имею. 99% времени, у Вашего учителя будет это обсуждение с Вами, если Вы когда-либо опоздаете. Есть много причин, почему это стандартно для учителей танца и студий Москвы.

Когда студент опаздывает в студию, это подрывное учителю и другим студентам, а также Вашим собственным навыкам, необходимым в учебе танцев, которые разрушаются. Быть на времени означает, что полная выгода студии Москвы получается, а также центр и направление, которые применяются соответственно к общему росту студента. Это также развивает необходимую дисциплину и характер, что можно нести эти замечательные качества в течение их жизни, а также создание положительных привычек.

Рассуждают, почему важно прибыть в студию танцев в Москве, вовремя то, потому что студии управляют и определенные времена класса, что означает быть, вовремя важно, таким образом, естественный поток классов в студии не нарушен, ни отложен. Почему классы бежали на определенных временах, если люди опаздывают? Иметь смысл? Быть поздним также означает, что важный материал пропускается. Даже если это - всего 2 минуты, 5 минут или 10 минут, как только студия начала, там уже существенно быть преподававшимся, которое пропущено, прибыв поздно в класс. Конечно, есть времена, будучи поздним неизбежен по любой причине в Москве, но превращение его в привычку никогда не хорошо. Пожалуйста, приложите все усилия, чтобы прибыть вовремя, таким образом, Вы получаете все удивительные преимущества, которые приходят!

Пора больше любить готовиться к занятиями танцами. Способность растянуться, съешьте, социализируйте, имейте воду и т.д. А также это являющийся очень выгодным осуществлением для студентов и родителей будет всегда знать, где они, пока они находятся в классе танца!

Я надеюсь, что это помогло понять, почему важно быть вовремя в студии. Огромное спасибо за чтение – счастливых Вам танцев!

 

Просмотров: 240 | Добавил: bfdood | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0