Главная » 2016 » Апрель » 1 » Урегулирование цели танец-программы
14:13
Урегулирование цели танец-программы

Как только Вы приняли на себя обязательство входить в форму, существует несколько вещей, которые Вы можете сделать, чтобы гарантировать превышение краткосрочных и долгосрочных целей танца. Существуют также некоторые вещи, которых Вы должны избежать любой ценой, чтобы гарантировать, чтобы Вы остались на пути к танцу и хорошему здоровью. Каковы точно правила когда дело доходит до танца?

Сделать
 
Запишите свои цели танца. Вы, более вероятно, будете придерживаться программы, как только Вы установили некоторые определенные цели.

Всегда стремитесь съесть хорошо сбалансированный рацион, включающий вполне достаточную порцию овощей и фруктов.

Сломайте свою еду, таким образом, Вы едите несколько мини-еды в день.

Оцените свой текущий уровень танца прежде, чем начать программу подготовки. Путем выполнения так, Вы будете в состоянии установить цели, удовлетворяющие Ваши определенные потребности танца.

Рассмотрите разговор со своим медицинским работником перед осуществлением танец-программы, особенно если Вы боретесь с состоянием здоровья, таким как диабет или ожирение.

Подкрепите свою диету незаменимыми жирными кислотами. Вы можете сделать это путем еды двух порций рыбы в неделю.

Выберите альтернативы, чтобы удовлетворить Вашу тягу, если это возможно. Рассмотрите замороженные фрукты по мороженому или выберите мини-шоколад вместо целого шоколадного батончика.

Всегда протяжение прежде и после Вашего режима осуществления.

Разносторонне развейте свой женский режим тренировки танца. Если Вы будете день за днем делать те же упражнения, то Вы быстро утомите и, более вероятно, пропустите тренировки.

Удайтесь с другом. Вы поможете мотивировать друг друга.

Храните здоровые закуски доступными в любом случае. Вы, менее вероятно, захватите тяжелую пищу, если что-то хорошее для Вас будет легко доступно.


Не делать
 
Перетренироваться. Вашему телу требуется время, чтобы возвратить промежуточные тренировки.

Пропустите завтрак. Еда завтрака запустит Ваш метаболизм от внешнего источника и предоставит Вам энергию, Вы должны пройти через день.

Пропустите протяжение.

Манкируйте сном.

Установите нереалистичные цели. Здоровый темп потери веса составляет 1-2 фунта в неделю. Если у Вас есть 50 фунтов, чтобы проиграть, не ожидайте, что он оторвется быстро.

Сравните свои успехи и провалы с другими. Все уникальны, и какие работы для некоторых могут не работать на других.

Удайтесь рандомизированно. Удайтесь регулярно, чтобы максимизировать выгоду, которую Вы получите от непротиворечивого набора упражнений

Забудьте вознаграждать себя при случае.

Сдаться.


Когда-нибудь имеет весь месяц, чтобы сделать что-то, и Вы откладываете его, пока проект не должен на следующий день? Вы весь день работаете и ночь для этого проекта, который, возможно, был сделан навсегда назад с небольшим стрессом? Я уверен, что я не единственный.
Вот другой сценарий: Я собираюсь сесть на свою диету в понедельник. Понедельник наступает, и Вы преуспеваете, со вторника по пятницу проходите, и Вы продолжали есть хорошо все всю неделю, НО …, который Ваши друзья хотят вывесить и пойти для напитка и перед знанием этого, Вы «от» своего здорового режима.

Что, если Вы должны были назначить дату, день на календаре, что Вы достигнете своей цели. К 1-му июня я собираюсь потерять 8 фунтов. Теперь у Вас есть причина сказать не Вашим друзьям, пропустить десерт и принять некоторые лучшие решения.

Для меня я постоянно назначаю даты. Если я не имею определенной цели в виду, как все остальные, я ем или делаю больше «да», чем решения «нет».

Цели должны быть:
 
Измеримый

Записанный

Набор в течение конкретного срока

Реалистичный


Каждый раз, когда я планирую похудение или получение сухой мышечной массы, я записываю всю диету, осуществление и подкрепляю женский набор упражнений, за которым я следую. Я могу тогда оглянуться назад и видеть то, что помогло, что препятствовало моему успеху и что потребности щипнуться.

Я знаю, что Вы услышали это перед леди, но Вы фактически сделали его? Я всегда соглашался с этим психическим статусом, но никогда не знал полной мощности позади цели, устанавливающей, пока я не следовал за тем, что я теперь прошу, чтобы Вы сделали.

УСТАНОВИТЕ КРАЙНИЙ СРОК, ЗАСТАВЬТЕ IT ПРОИЗОЙТИ!

Режим В качестве примера и Система питания, чтобы начать Вас сегодня!

** Это не тренировка стиля схемы. Вы делаете каждое упражнение 4 времена прежде, чем перейти на следующее осуществление, если нет супернабор. Это - ОГРОМНАЯ тренировка, которая возьмет меня хороший час и оставит меня довольно утомленным! Это не для новичка. Если Вы делаете это, попробуйте 2 набора вместо 4 **

Я Надеюсь, что это помогает Вам установить некоторые определенные женские цели танца и придерживаться их раз и навсегда, чтобы видеть результаты, которые Вы ищете.

 

Просмотров: 248 | Добавил: bfdood | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0