Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Есть тип болеутоляющего средства
13:16
Есть тип болеутоляющего средства

Есть тип болеутоляющего средства, которое работает, на самом деле вызывая потерю кратковременной памяти - что понятие! Если бы Вы должны были принять одно из этих болеутоляющих средств, Вы не были бы в состоянии помнить боль, которую Вы чувствовали пять минут назад. Так, стресс уменьшен и травма, которую может вызвать боль, уменьшен также. Возьмите то понятие и примените его к продажам.

Скажем, у Вас был паршивый коммерческий звонок, Вы суете безопасную таблетку, и Ваша память о том событии стерта. Вы думаете, что выступили бы лучше на Вашем следующем коммерческом звонке, не бывшем способном помнить "паршивый в последний раз один"? Большинство продавцов, вероятно, было бы! Это - подобное понятие к тому, что произошло одно время, когда я был ребенком и пошел в танец Неполной средней школы Танец был в спортзале. Все молодые люди были на одной стороне спортзала, и девушки шли другой. Чтобы попросить, чтобы она танцевала, он должен был бы идти полностью по открытому этажу спортзала, спросите ее и если бы она сказала "нет", что он должен был бы идти полностью назад со всеми знающими, что ему отказали. Он слишком боялся возможного отклонения так, он спросил меня, если я попрошу, чтобы она танцевала от его имени. Я сказал "уверенный, почему нет". Путем я изобразил его, если бы она сказала "нет", что это не имело никакого отношения ко мне лично, поэтому что сделало то я должен проиграть, и это была бы забава! Она сказала "нет", но самолюбие моего друга не было действительно задето, и все мы вдоволь посмеялись об этом! Подобный таблетке боли, которая вызывает потерю памяти, он не страдал ни от какой боли, чтобы помнить, потому что он не взял то, что произошло лично.

В продажах способность поместить прошлое в перспективу и не взять отклонение лично очень важна. Когда человек тянет прошлое отрицательное событие в будущее, оно никогда не помогает их отношению. У нас есть несколько лайнеров в нашем обучении, которое может помочь с этим. Один из них относится к совершению звонков разведки, а также получению решений о покупке, "Некоторые будут, некоторые не быть, поэтому что, продолжать перемещаться!" Не он верный и если Вы будете продолжать двигаться, то Вы в конечном счете сделаете продажу. Другая проблема, если продавец "не продолжает двигаться", состоит в том, что их "трубопровод опустошает". Как только трубопровод пуст, беспокойство может "пнуть в" порождении большего количества напряжения и меньшего количества действия; меньше разведки. Так, важно, возможно, извлечь уроки из прошедшего события, но не принести любые отрицательные чувства об этом в будущее.

Так, вот несколько еды на дом:

1. Некоторые будут, некоторые не быть, поэтому что, продолжать перемещаться! В конечном счете кто-то собирается сказать "да", и каждый "нет" стоит когда-то, когда он берет то, чтобы заставлять столь многих из них получить "да".

2. Неважно, что может пойти не так, как надо, продолжать делать последовательный объем разведки и ведущих действий поколения. Последовательность поможет поддержать положительное отношение.

3. Помните, что все, что происходит в продажах, не имеет никакого отношения к Вам лично. Люди, к которым Вы обращаетесь, не знают Вас лично, итак, почему берут что-либо, что они говорят или делают лично.

 

Просмотров: 241 | Добавил: bfdood | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0