Главная » 2016 » Декабрь » 25

И позади чудес и тайн природы, вне миража молекул и майя или иллюзии физического состояния, неотъемлемо невидимое сознание. Сознание, которое тихо организует, ведет, управляет и заставляет природу выражаться бесконечной креативностью, изобилием и точностью. Игра астрономической мелодии космоса.

Весна, которая называет зародыши, чтобы сломаться и ласточки, чтобы возвратиться, быстрая смена морей земли, дыхание всех существ, живущих, ритма наших ударов сердец... Все подыгрывают той же самой мелодии.

Здоровье и болезнь, счастье и страдание... - все изменения на той же самой мелодии. Просто та болезнь и страдание - неправильные изменения. Искажения темы...

Когда мы настраиваем на космическую тему, когда наш биоритм гармонирует с биоритмом природы, наше существо в состоянии танца к астрономической мелодии космоса. И когда это происходит, внутренние энергии и скрытые потенциалы будят и творят чудеса для нас, легко, естественно...

Это - результат тысяч лет э ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: bfdood | Дата: 25.12.2016

Это слишком много для среднего человека, чтобы иметь дело с.

Даже если бы Ваши посетители хотели считать информации на Вашем сайте, весь те, то движущиеся элементы и музыка, включающая себя, были бы слишком большим количеством отвлечения - и заставили бы их щелкать далеко.

Если у них есть медленное соединение, еще более вероятно, что они разочаруются в ожидании страницы, чтобы загрузиться задолго до того, как это сделано.

Вот некоторые вещи рассмотреть, прежде чем Вы добавите музыку или анимацию к Вашему веб-сайту.

Уровень шума

Если Вы чувствуете, что должны добавить музыку к своему веб-сайту, удостоверьтесь, что это не будет чем-то, что не собирается поражать кого-то или оглушать их, когда они загружают Вашу страницу.

Если Вы не гибки на добавляющей музыке к Вашему веб-сайту, удостоверьтесь музыка, которую Вы выбираете, запускается мягко и что объем на файле не слишком громкий.

Это должна быть фоновая музыка, не резкая музыка, ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: bfdood | Дата: 25.12.2016

Невероятные и жидкие движения, изящные активные действия и организация; это все способы описать балерину на сцене. Балетная школа - место, где талантливые танцоры в состоянии получить уроки, встретить другого художника как себя и получить реальное ощущение их среды.

Это место служит фондом для великих балерин и танцоров одинаково. Они находятся на карте во всем мире и полны молодых и пожилых людей, которые полны жизни и энергии и только имеют желание танцевать.

У моего друга есть дочь, которая решила, как только она закончила среднюю школу, она станет великой балериной. Это было ее мечтой, так как с тех пор она была в средней школе, и конечно все мы поддержали ее. Как только она достигла своего четвертого года обучения в средней школе, мы были все одинаково взволнованы, чтобы знать, что через несколько месяцев, маленькая девочка, которую мы однажды знали, будет девушкой и достаточно скоро балериной.

Мы все вносили свой вклад. Ее папа ответил за финансы, конеч ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: bfdood | Дата: 25.12.2016

Неопытный пользователь, вероятно, никогда не понимает скрытого мира драйвера устройства. Это - таинственный небольшой файл со скрытой программой. Если Ваше компьютерное использование будет ограничено поиском сети, драйверы только привлекут Ваше внимание в форме основного конфликта. Однако для тех, кто играет в игры или использует периферийные устройства, часы могут быть потеряны, пытаясь переключиться между драйверами, чтобы найти тот, который останавливает главные ошибки. Это - танец драйвера.

Для периферийных устройств есть много неизвестных конфликтов, которые могут остановить Вас в Ваших дорожках. Сканер, принтер или мышь шарового манипулятора все полагаются на драйверы устройств, чтобы синхронизировать с Вашей программной средой. Если Вам нелегко с периферийными устройствами, устаревшие драйверы часто - источник беспокойства.

Игроки обычно заполоняются проблемами поддержки драйвера. Например, игры, которые продвигают Ваши аппаратные средства к пределам, будут ча ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: bfdood | Дата: 25.12.2016

Танец: наблюдение красоты всего

Я сидел на своем удобном стуле, на днях читающем успокоительный отрывок поэзии, когда я понял, что мое незанятое запястье и рука вращали в восьмерке к любому инструментальному падежу, играл в углу моей комнаты. У самого действия есть утешительные дружеские отношения мне, когда я провел несколько своих младших лет, проведя музыку. Внезапно, это трещало в мой «передний мозг», что я вращал бесконечность, и я помнил канал с августа 2008.

Я исследовал действия или отношения, в которые можно было бы быть вовлечен лучше всего использовать энергию того временного периода, синхронизировать себя с энергией и с другими. В то время как дата проходит, и часть информации кажется приспособленной то «время», на самом деле, рекомендации бесконечны.

Эта та же самая возможность состоит под рукой в том, как мы приближаемся к 2012. В то время как многие рекламируют «конец», есть также возможность, что это - прост ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: bfdood | Дата: 25.12.2016

Роль музыки в нашем обществе не может быть слишком подчеркнута, исследования показали за эти годы, что тихая мелодия может также успокоить взрослых и детей, а также в женщинах, которым бросают вызов с концепцией беременности. Обычно прохладные песни помогают снизить уровень напряжения, чтобы создать спокойствие.

Если Вы планируете забеременеть, и Ваше тело показывает знаки минус изобилию, Вы можете хотеть проверить, загружены ли Вы некоторым беспокойством и, возможно, должны были бы потерять его прочь. Успокоительная музыка может разработать Ваш путь к концепции, если занятый.

У многих из нас есть тип музыки, которой мы наслаждаемся. В то время как тяжелая мелодия может произвести слишком высокий темп и в оптимистичном регионе, могло бы быть важно найти своего рода тихую и прохладную мелодию, что Вам также нравится раскручивать давление на регулярной основе. Это могла бы быть классическая работа, дымная баллада или мелодии нового века, независимо от того, что это, по ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: bfdood | Дата: 25.12.2016

Это - пять часов, и теплое солнце начинает таять по закату. Есть прохладный океанский бриз, ласкающий впитанное тело Вашего солнца, и это чувствует себя хорошо. Это пахнет как кокос и лайм в воздухе, и Ваши легкие могут дышать так легко. Есть пара в баре, говоря на языке, который Вы не понимаете. Это могло быть французским? Возможно, итальянский язык? Вы не уверены, но они добавляют что-то к этой уникальной атмосфере, в которой Вы нашли себя. Это заставляет Вас чувствовать, что Вы далеко от дома. Далеко от работы. Далеко от напряжения. Вы берете другой глубокий вздох, захватываете Вашу Маргариту и начинаете идти к воде.


Если есть одна вещь, которую имеет эта очень разнообразная толпа, вместе то, что они все идут вокруг с одеждой пляжа и сандалиями. И вы тоже. Это настолько просто.

Вы снимаете свои сандалии, когда Вы достигаете песка, и Вы позволяете ногам снизиться в теплую мягкую поверхность. Вы идете прямо до воды, и Вы замечаете, что в океане есть все еще с ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: bfdood | Дата: 25.12.2016

Так как мы приблизились к этой части обсуждения от физического понимания того, где «мистическая зона улучшения» расположена (расстояние между глазами и руками рабочего), следующий вопрос состоит в том, чтобы ответить, «что продолжается там». Или, что постигают.

Некоторое время назад я был вовлечен в проблему, решив усилие с высококвалифицированным, долгосрочным сварщиком, который управлял сложным процессом. Процесс был плазменной заявкой вольфрамового карбида как материал поверхности изнашивания к части из нержавеющей стали. Партии и много переменных, все бывшее должное произойти точно в праве означает и в правильные времена. Что-то в столкновении этих переменных не позволяло наложению охлаждаться, не раскалываясь и разрушая часть.

Я - наименее хорошо осведомленный человек там... с точки зрения определенного знания процесса. И я спрашиваю, «почему» вопросы от этого квалифицированного сварщика для моей собственной информации и изуче ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: bfdood | Дата: 25.12.2016

Так или иначе мы развиваем отношения нашей собственной красоте тем, как наш свет размышляет назад от людей в наших жизнях. Когда мы, как раз когда дети, приняты в наши семьи и сообщества, наши собственные легкие сияния. Они приветствуют нас, мы приветствуем отзыв, мы снова проливаем наш свет. Красота, тогда, является петлей положительного отзыва энергетической биржи.

От физики мы узнаем, что энергия имеет массу и занимает место. Для нас, чтобы создать пространство или трубопровод для энергии в теле; тело должно быть открыто и иметь гибкость, координацию, баланс, силу и свободу передвижения.

Красота динамичная и отзывчивая. Привлекательный человек или женщина с само - разрушительное отношение или привычка умалят их красоту. Привлекательный человек с плохим выравниванием тела уменьшает их красоту. Неуклюжесть и жесткость отвлекают выражение красоты.

Эстетически, мы можем сказать, что у человека красивый нос, потому что это хорошо - сформировано и симметрично. О ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: bfdood | Дата: 25.12.2016

Балерина имеет в виду женщину - балерину. Вы можете устроить сторону для своей дочери и ее друзей, которые посещают занятия по балету. Чтобы сделать сторону действительно захватывающей, Вы можете устроить игры, в которые можно играть, которым все будут наслаждаться в максимальном

Игра реле балерины

В Ваших приглашениях Вашим гостям для Командных игр Балерины просто попросите, чтобы они взяли с собой свои пачки, поскольку это будет часть игры. Напишите имена участников на листке бумаги и затем попросите, чтобы родитель выбрал имена Вас. С последовательностью имен, о которых объявляют, просто сделайте команды соответственно. Просто попросите, чтобы команды придумали свои названия команды. Тогда каждая команда должна управлять реле на цыпочках, в котором они преодолеют комнату как балерина, и они должны найти свою пачку и носить ее и затем делать пируэт три раза и возвратиться команде. Команда, которая делает это в наименьшее количество времени, будет победителем.

... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: bfdood | Дата: 25.12.2016