Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Я встретился с одним
13:14
Я встретился с одним

Я встретился с одним из моих клиентов сегодня-a восхитительную леди, которая медленно худела. Она периодически приезжает в мой офис; иногда она худела, иногда она извлекала пользу немного. В целом, хотя, ее вес понижался, и она счастлива.

Это посещение, которое она не сделала, потеряло любой вес, но она чувствовала, что ее одежда становилась "легче" поставить. Мы говорили о том, как с деятельностью она может увеличивать мышцы. Я сказал ей, что, в то время как мышцы действительно поднимают вес, они также занимают меньше места, чем жир. Таким образом, возможно, что, в то время как она не, видят изменение веса в масштабе, это - потому что она получает мышцу. Я объяснил, что это упоминается как "изменение ее состава тела" (увеличивающаяся масса мышц, уменьшая жировую прослойку), и вот почему ее одежда чувствует себя более свободной. Она может взвесить то же самое..., но она занимает меньше места!

Я спросил, чем была ее тайна, и она сказала мне: она была теперь танцем сальсы, и она любила его. Это было новой деятельностью для нее, это было социальным, забавным, и как дополнительная льгота, это сожгло много калорий. ((Мы продолжали говорить о ее стратегиях праздников. Большинство людей так обеспокоено набиранием веса в это время, что они неспособны наслаждаться удивлением сезона. Они боятся терения контроля над их диетами, и просто не могут позволить себе комфорт того, чтобы быть с друзьями и семьей. Таким образом, для меня особенно важно говорить с моими клиентами, чтобы удостовериться, что они могут наслаждаться во время праздников. Мы работаем, чтобы соединить идеи помочь им чувствовать в контроле в течение этих нескольких месяцев.

"Я собираюсь танцевать через праздники-that's, как я собираюсь сделать его". Она сказала с большой усмешкой относительно ее лица, и затем она смеялась. Это не замечательно? Она подняла это захватывающее новое хобби и решила, что, если она может продолжить танцевать, наблюдайте то, что она ест, и поддержите ее вес в течение следующих двух месяцев - ее целям удовлетворили. В то время как она намеревается обратить некоторое внимание на еду, она знает, что не хочет быть зацикленной на еде. И она также знает, что, если она продолжает танцевать, она будет в состоянии сжечь некоторые из тех дополнительных калорий и, что еще более важно, продолжить наслаждаться.

Я думаю, что все мы должны узнать, как танцевать через праздники. Все мы должны найти наши стратегии в течение этих времен, когда мы окружены едой и питьем. Мое беспокойство - то, что слишком много людей думают, что они должны худеть во время праздников, и это - рецепт для неудачи. Что происходит? Вы решаете лишить себя продуктов, которые Вы любите, Вы боитесь пойти на вечеринки, таким образом, Вы становитесь беспокоящимися вокруг людей, Вы не социализировали с (не говоря уже о еде), и праздники становятся настолько напряженными, Вы не в состоянии наслаждаться.

 

Просмотров: 239 | Добавил: bfdood | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0