Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Как инструктор по персональному росту
13:15
Как инструктор по персональному росту

Как инструктор по персональному росту я всегда ищу процесс чуда, который поможет моим клиентам. Иногда все, в чем мы нуждаемся, является разрывом от повседневного сходства вещей. Мы часто мечтаем или желаем о попытке чего-то, что затронет наше воображение быть в состоянии быть более творческим. Я тренирую на основе своих собственных событий и открытий, и я передаю уроки, которые я извлекаю другим. В тренировке мы один, чтобы осветить путь к нашим клиентам. Помогите им обнаружить свое собственное творческое начало и осведомленность или подарок твердости дезинформированные усилия улучшить их жизни.

У меня были очень короткие и приятные отношения с африканским музыкальным музыкантом барабана, и я был просвещен его разговорами его музыки и барабанов, которые он использовал в создании той музыки. У меня есть друзья, которые вовлечены в Круг Барабана, и я никогда не интересовался игрой на барабанах, пока я не встретил этого человека. Я иногда предполагаю, что мы живем нашими жизнями без того, чтобы замечать все другие ценные вещи, которые являются там для нашего исследования и изучения. Мы делаем определенные открытия, когда кто-то представляет нас чему-то или кому-то, который посмотрел наш интерес, и в наших усилиях узнать о том человеке или интересе выгоды от того человека, мы исследуем определенные места проведения, которые иначе никогда не предоставляли наше внимание.

Таким образом, случалось так, что одна Сторона кануна Нового года с моими "барабанящими" друзьями, я был поощрен взять барабан и игру (понятия не имение или обучение играть на этом барабане), и это был самый удивительный опыт. Создание звука, который заставляет Вас двинуться наряду с ритмом звука барабана, волнующее. Я нашел, что, закрывая мои глаза мог чувствовать вибрацию кожи барабана через мои пальцы. Чувство почти было похоже на место, которого я добираюсь когда в медитации. Играя на барабане, танце, пение приводит к простой энергии нашей внутренней личности. Танец, например, может уменьшить и поощрить множество облегчения к нашим телам и нашим умам, и возможно вылечить некоторые наши физические и умственные болезни.

Так, музыка и барабаны и танец предоставляют руку, чтобы отпустить, оставить все те страхи, и позволяет Вам быть свободными выразить Вашим телом множество чувств, которые обычно закрываются или охраняются, позвольте нам, Вы потеете, двигаетесь беспорядочно в звуки барабанов. Танец не должен преподаваться или определяться, это могло просто быть медленное движение Ваших бедер, которое позволяет Вам выразить все те чувства, которые могут быть заперты и никогда не показываться. Барабан и терапия Танца.

 

Просмотров: 249 | Добавил: bfdood | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0