Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Одна из самых важных вещей на свадьбе
13:14
Одна из самых важных вещей на свадьбе

Одна из самых важных вещей на свадьбе - музыка. Если Ваши гости не добираются, чтобы праздновать, Вы не получаете правильные воспоминания, и все ищут, что сделать затем, когда свадьба закончена.

Я называю последний 45-минутный набор танца вечернего "танца пота". Вы знаете, где парни взлетают или ослабляют узел своих галстуков, и девочки босые или во вьетнамках? Все танцуют как сумасшедший? Если у Вас нет этого волшебного времени, происходят, сторона никогда действительно "выходит" так сказать. Ваш хороший ди-джей или лидер группы будут знать толпу к тому времени и должны иметь все перекачка.

Это должно произойти, прежде чем любое хорошее постановление умирает или прежде чем зал должен будет согласиться с большим количеством времени, чтобы вывести гостей, и т.д. и прежде чем к любым штрафам получат доступ. Ваш приглашать время непосредственно связан со временем Вашего последнего набора танца. Средняя свадьба длится, 6 часов от гостя приглашают на отъезд гостя.

Например, если Вы начнете свой последний 45-минутный набор танца в 22:00 и закончите его в 22:45, Вы пригласите гостей в течение 16:30 для церемонии. Не забывайте время прохождения, которое может существовать между пространством церемонии и приема. Это включает в как часть Вашего времени для вечеринки.

Если Вы хотите иметь музыку прочь и гостей к 23:00, Вы, вероятно, хотите закрыть бар в 22:30. Удостоверьтесь и уезжайте сам вода подачи, кофе, и т.д. на или около бара, таким образом, люди только буквально отключены от всех напитков. Вы можете хотеть оставить открытые бутылки ликера с миксерами и часть холодного пива на баре. Это смягчает удар закрытия вечера.

Выбирая, иметь ли ди-джея или группу, знайте, что каждый выглядит намного более впечатляющим, чем другой - конечно, группа выглядит более дорогой. Все же группа может играть покрытия, к которым Вы хотите танцевать? В противном случае Вы можете быть более обеспечены с ди-джеем. Вы можете одеть ди-джея, поместив фон позади него, поместив его на ковер или астропокрыть дерном покрытый надстрочный элемент и высветив его.

 

Просмотров: 239 | Добавил: bfdood | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0