Главная » 2016 » Май » 04

Обсуждая идею с хореографом, чрезвычайно важно получить ощущение не только для музыки, но и стиля танца и истории, которую они пытаются рассказать. Иногда я знаю, что нет действительно истории, но большую часть времени есть, по крайней мере, общее настроение, которое они пытаются передать. Я думаю об этом много, когда я обдумываю дизайн в голове. Каков тон части? Что они желают, чтобы аудитория отняла у этого опыта? Некоторые люди сказали бы, если танец и выражение хорошо выполнены, то костюм - просто запоздалая мысль, я должен не согласиться. Костюм походит на лепестки на цветке. Обледенение на пироге. Я думаю, что хороший костюм может укрепить идею о стадии. В то время как это важно в театральном урегулировании, это также столь же важно как танец. Танцор только имеет бесспорный, означает объясняться, ей нужно целое шоу, чтобы произвести впечатление. Именно, почему я только не покупаю первый симпатичный кусок ткани, трещит в мою точку зрения. Я думаю об этом, движение, практичность ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: bfdood | Дата: 04.05.2016

Студенты тогда оценивают свое строительство танца согласно рубрике многократного пункта, и учителя делают аналогично. Затем и это крайне важно, студенты возвращаются к их созданиям и пересматривают их, сравнивая результаты с их первым проектом при помощи той же самой рубрики. Цель состоит в том, чтобы переместить рубрику вверх к мастерству.

Эти оценки становятся частью портфеля студента, наряду с видеозаписью танца. Они представляют явные свидетельства изучения и роста.
Учителя не знают достаточно об искусствах, чтобы объединить их.

Правда в этом мифе - то, что очень немного учителей получают даже элементарную начальную подготовку в искусствах, хотя это изменяется во многих школах образования теперь. Это означает, что это до самих учителей, чтобы искать артистические события и профессиональное развитие в искусствах. Без сомнения, чем больше классных руководителей знает об искусствах, тем легче и более эффективный их планирование станет.

Испытание его

... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: bfdood | Дата: 04.05.2016

Природа креативного мышления должна быть расходящейся и целостной. В преследовании лучшего способа продемонстрировать в движении процессы, которые создают метаморфическую породу, мы также, рискуют в историю, математику, географию, изобразительное искусство, и даже поэзию.

Совокупный эффект попытки дистиллировать наше приобретение знаний в артистическую форму затмевает результаты обучения к тесту когда дело доходит до пожизненных навыков, необходимых в учебе и устойчивого понимания.

Креативность невозможно преподавать или оценить.

Другой результат систематического устранения общественной художественной инструкции состоял в том, чтобы полностью запутать творческий процесс для большинства людей. Креативность, вопреки широко распространенному мнению, не является чем-то, что Вы или имеете или не имеете. Все рождаются творческие — это - наше человеческое неотъемлемое право, и благословение и проклятие. Это берет школу, чтобы обучить креативность из большинств ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: bfdood | Дата: 04.05.2016

1. Искусства - хаотическое отвлечение от изучения.

Общее изображение художника - изображение нечетких взглядов, взъерошенный, недисциплинированный “творческий тип”. Учителя предполагают, что нет никакой структуры или формы к искусствам, и что артистическое создание зависит от таланта и вдохновения.

Все же художники, особенно выполняя художников как танцоры, должны чрезвычайно самодисциплинироваться, чтобы практиковать их ремесло. У каждого искусства есть свои собственные формы, структуры, которые создают заказ из хаоса, и обучение остаться в пределах форм является частью изучения любого искусства.

Нулевые исследователи определили восемь Привычек Студии к способностям, которые искусства помогают студентам развить.

Создание в форме искусства также стимулирует естественное любопытство учеников. Пытаясь вместить научные идеи в хореографию, или писать стихи об истории или нарисовать математическую идею, дети копаются глубже в обоих предметах. ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: bfdood | Дата: 04.05.2016

Танцевальные движения. Танец чувствует. Сенсация. Следующий. Танец сам. Танец - что-то, что мы называем чем-то, что уже происходит.

Хореография - намерение. Хореография сочиняет. Налагает. Сам на других, самостоятельно на сам. Хореография - выбор. Если Танец перемещается, Хореография видит. Хореография - что-то, что мы называем что-то, что уже происходит.

Мы можем отделить танец от его хореографии? Плотва - то, что происходит в момент, танец выполнен. Хореография - то, что остается. Танец чувствует, момент, момент к моменту, созданию из выбора как внедрение мотивации. Хореография - мотивация. Хореография - то, что прибывает прежде и что останется. Танец - то, что происходит промежуточное.

Хореография не шаги, не шаги; это - способ соединить. Танец не шаги, не шаги; танец - вещь, которая была соединена во время собрания. Прежде “был”, релевантно. Прошедшее время не относится к танцу; поэтому, танец по определению ложный. Оксюморон. Хореография - пр ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: bfdood | Дата: 04.05.2016

Затем я принес неправильные носки к репетиции! Они были слишком скользкими для музыкального материала фанкового блюза, что я продолжал работать, и это был беспорядок. Так вместо этого я поставил свое движение - к счастливому месту комнаты свиданий и просто танцевал, играя вокруг.

Во время той небольшой сессии импровизации просто сортируют произошедшего …, который старик развивал из снижающейся плоти, лирики песни и предполагающего’ сам. Идеи внутреннего вращения встали на свое место вокруг движений.

Мой хореографический процесс для этой части отличался, чем это было для моих работ блюза в прошлом. Я провел много времени, думая о том, кто этот человек был театрален и движение, которое человек создаст, и намного меньше времени, соединяя фактическую хореографию.

Таким образом, меня попросили говорить к “Блюзу, Эстетичному” этой части …

Весело, я показал свою “инновационную” хореографию моей матери, и ее реакция ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: bfdood | Дата: 04.05.2016

Что Вы хотели выразить этой хореографией?

В коротком … я хотел быть стариком задиры в кругу пробки.

Вид пробки, которая начинается, когда Вы просто сидите, куря Вашу трубку, наблюдая, что все молодые ничтожества подскакивают и ходят с важным видом и утомляют себя разоблачение друг друга. Наконец есть затишье, и все указывают на Вас. Они начинают называть Ваше имя, надеясь, что Вы будете вставать и танцевать всего одну песню для масс. Таким образом, Вы кладете свою трубу и надеваете Ваши старые кости с того стула, скрипя’ и сования’, как они делают в эти дни. Хорошее подмигивание и поклон в мисс там. Она - довольно небольшая вещь, и Вы всегда знали, что она хотела танцевать с Вами назад в день. ……

Почему Вы выбирали песню для части?

Вид песни - выбрал меня. С только его голосом и гитарой он создает целые миры вокруг Вас, окутывая Вас коконом музыки, чтобы играть в. Есть такой внутренний ритм, который льется из него. Это ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: bfdood | Дата: 04.05.2016

Я даже не шучу здесь. Хореография для их последней песни, Шерлока, абсолютно блестящая.

Музыка (который я просто наконец начинаю любить) и музыкальное видео в стороне (который был интересен, но должным образом не продемонстрировал), СМ наконец выпустил видео практики Шерлока вчера. И судя всеми комментариями к его странице YouTube, люди действительно любят хореографию за эту песню. Я лично считал его, моя любимая хореография во всей k-популярности танцует, я видел (и доверяйте мне, я видел много).

Вот причины, почему этот танец выделяется для меня:

    Энергия и свежесть шагов – я думаю, что посмотрел это видео как огромное количество раз, и я все еще поражен тем, насколько новый шаги. Я никогда не видел эти шаги в k-популярности прежде. Это не Ваши обычные толкающие бедро и захватывающие промежность выходки (который я не говорю, что мне не нравится.
    Как каждый участник получает шанс сиять – способ, которым ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: bfdood | Дата: 04.05.2016